Wiener Tafelaufsatz,
Silber, rund, plastischer Blütendekor, gerade Faltenzüge, Höhe 12 cm, Gewicht 322 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 186(?), etwas gedrückt, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
11.02.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Wiener Tafelaufsatz,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 11.02.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 06.02. - 11.02.2014 |
Lotti da altre aste
- Carl Auböck, Konvolut aus Objekten aus Horn, Wien, um 1960
- Konvolut Ersatzteile für Waschbalken,
- .Briefstück - Österr. Nr. 16b mit LOmbardei - Entwertung von LOREO,